Рекорд Германии — 6 поражение в этом году, в то время как Бразилия убаюкивает Аргентину победой 1:0

17 октября, 2018

by liz4digital

Матчи Лиги Наций вернулись вместе с множеством товарищеских матчей, в результате чего болельщики стали одними из самых больших команд в мире. Германия проиграла Франции, уступив место позорному рекорду. В другом месте южноамериканское дерби обеспечило меньше волнения, чем ожидалось, поскольку Бразилия обыграла Аргентину 1-0.

Беды Германии не заканчиваются, поскольку Франция обеспечила победу 2-1 над чемпионами мира в четвертый раз. Тони Кроос впервые поставил Die Mannschaft на табло на 14-й минуте, через штрафной. И хотя все шло ровно, последнее слово было за Францией. Антуан Гризманн оставил  «Ле Блюс» первой группе 1, Лиге А.

Это был ужасный год для обычно последовательной немецкой команды. Это фактически единственный раз, когда команда проигрывала шесть раз за год. И все еще может ухудшиться с матчами против Нидерландов и России и общим низким моральным духом команды.

Поворот Германии на 180 градусов -это не совсем что-то новое, на что идут  высокопоставленные национальные команды. Другие боролись аналогичным образом в тот момент, когда их лучшие игроки, наконец, вступили в период, когда они больше не достигали своего пика. Растет поколение талантливых немецких футболистов. Хотя прогресс медленный, вполне вероятно, что Германия снова будет доминирующей европейской державой в скором времени.

Это было объявлено как самый большой, обидный футбольной матч, и поклонники были в шоке. Южноамериканское дерби между самыми успешными командами континентов-Бразилией и Аргентиной-оказалось, по большому счету, скучным делом.

Оба менеджера использовали эту возможность для дальнейшего внедрения игроков, которые не были частью команд чемпионата мира. Ришарлисон, Икарди или Артур, наконец, входят в состав своих наций. Но это также означало, что без большой сплоченности было несколько выстрелов по воротам для обеих сторон.

В конце концов, это была защита. Бразильская Миранда направила мяч в аргентинскую сетку, на 93-й минуте, чтобы одержать победу титула Tite. И хотя обе команды выглядят как сборка некоторых из самых крупных футбольных звезд в мире, по-прежнему возникают многочисленные вопросы об их способности выиграть трофеи.