Победители Кубка мира, Бразилия и Германия, спотыкаются в своей дебютной игре Чемпионат мира по футболу: День 4

18 июня, 2018

by liz4digital

В воскресенье футбольные болельщики получили возможность стать свидетелями двух фаворитов чемпионата мира. Последовали два неожиданных результата. Несмотря на это, лучшие менеджеры FootballCoin быстро адаптировались и получили прибыль от результатов.

Нынешние чемпионы Германии потерпели поражение от Мексики. Это следует давней традиции команд Кубка мира. Перед турниром у мексиканцев был смелый гол. Эль три хочет выиграть трофей. Победа прошлой ночью дает им повод мечтать. Лозано забил единственный гол в конце блестящей контратаки. Во втором тайме немцы явно доминировали. Но Мексика держалась против немецкого потока.

TopТоп игроки FootballCoin :

Toni Kroos (Германия) – 39.17 очков

Hirving Lozano (Мексика) – 32.71 очков

Самое большое разочарование:

Sami Khedira (Германия) – 19.79 очков

Сборной Бразилии не повезло больше. Южноамериканцы встретили опытнейшую Швейцарскую сторону. К их чести, Selecao не стал недооценивать своих оппонентов. Коутиньо забил в первом тайме . Те, кто думали, что Бразилии будет легко, были неправы.

На 50-й минуте С. Зубер сравнял счет. Швейцария закрыла темп игры. Техническое мастерство бразильцев было нейтрализовано.

Это закончилось со счетом 1: 1. Теперь Бразилия должна оставаться сосредоточенной на оставшихся двух играх группы.

Топ Игроки FootballCoin :

Neymar (Бразилия) – 52.10 очков

Stefan Zuber (Швейцария) – 36.87 очков

Casemiro (Бразилия) – 23.02 очков

В первом матче за день Сербия одержала  победу над Коста-Рикой. А. Коларов забил единственный гол в матче благодаря удачному удару со штрафного.

Теперь европейцы предпочитают квалифицироваться. С другой стороны, Коста-Рика должна будет добиться абсолютного успеха в своих оставшихся матчах. Они столкнутся с Бразилией и Швейцарией. Мечта Североамериканцев о том, чтобы повторить выступление четырехлетней давности.

Aleksandar Kolarov (Сербия) – 55.07 очков

Nemanja Matic (Сербия) – 33.69 очков

Aleksandar Mitrovic (Сербия) – 25.36 очков

Давайте посмотрим на победителя второго соревнования  дня. Менеджер получил впечатляющие 419 очков. Он выбрал формулу 3-5-2. Используя многочисленные платные карты, ему удалось сформировать победившую команду, которую мы видим ниже.

Все игры чемпионата мира проводятся в рамках соревнований FootballCoin. Присоединяйтесь к нам, докажите, что вы отличный менеджер, и мы вознаградим Вас.