Обзор FootballCoin РПЛ — Раунд 14

28 октября, 2019

by liz4digital

«Зенит» воспользовался поражением соперников, чтобы возглавить турнирную таблицу.

Это был раунд, где «Зенит» извлек наибольшую выгоду из всех. Под ледяным дождем и туманной погодой в Самаре действующие чемпионы одержали драгоценную и упорную победу. Семак начал в своей обычной 4-4-2 двойной 6, позволив Дзюбе отдохнуть на скамейке запасных и переместив Жиркова в первую команду, которая дала им преимущество через 28 минут.

Крылья Советов показали хороший футбол, но Зенит отлично закрыл свои полосы, еще раз доказав, как и много раз до сих пор, что они очень хорошо подготовлены и внимательно относятся к тактической стороне.
2-0 закончились после того, как Дзюба забил в качестве замены, на последней минуте.

«Локомотив» ошеломлен «Спартаком» и «Динамо» в поисках путей победы над ЦСКА

14 тура было в запасе 2 московских дерби. «Локомотив» надеется, что остаться на 1-м месте разрушил «Спартак», победивший их со счетом 3:0. Понсе и Ларссон с подтяжкой принесли победу «Спартаку».

ЦСКА стал фаворитом особенно на родной земле против своих соперников «Динамо». Но забил Клинтон Н’Дзе за 5 минут до конца матча. 1:0 и большое разочарование для ЦСКА в их титульной гонке.

Ростов побеждает и занимает второе место

Уже не удивительно, что «Ростов» хорошо выглядит в этом сезоне. Еременко, Эльдор и компания победили Сочи со счетом 2:0 и очень хорошо восстановились после огромного удара в последнем туре.

В следующем раунде все футбольные фанаты РПЛ будут наблюдать за дерби между «Зенитом» и ЦСКА, матч, который наверняка не разочарует.