Гвардиола считает что Сити по-прежнему не готов выиграть Лигу Чемпионов

21 октября, 2019

by liz4digital

«Сити» отреагировал на поражение «Волков» премьер-лигой перед международным перерывом победой со счетом 2: 0 в «Кристал Пэлас» в субботу.

Двукратные действующие чемпионы Премьер-лиги Сити набирают шесть очков по сравнению с непобедимыми лидерами Ливерпуля перед матчем Лиги чемпионов во вторник против Аталанты.

Завоевав английский футбол, Сити жаждет европейской славы, но Гвардиола считает, что его команда не готова доминировать в Лиге чемпионов.

«Люди говорят о Лиге Чемпионов, как цель. Мы все еще не готовы» ,- сказал Гвардиола, чей «Сити» проигрывал в четвертьфинале в каждом из последних двух сезонов.

«Мы много создаем, не уступаем, но можем улучшаться. Мы много забили за последние два сезона, и я не сомневаюсь в этом, но мы должны продолжать работать над этим».

Любители фэнтези-футбола смогут выбрать и cоздать свой окончательный состав в FotballCoin, со всеми матчами, размещенными на веб-сайте.