Роналду забивает бывшей команде, но «Манчестер Юнайтед» смеялся последним

08 ноября, 2018

by liz4digital

Как у «Ювентус», так и у «Манчестер Юнайтед» самые большие опасения сбылись прошлой ночью. «Юнайтед» не смог остановить свою бывшую звезду Криштиану Роналду, который забил против них. И, несмотря на подготовку «Ювентуса», команда проиграла игру из за одного из голов собственного защитника. Вот самые популярные и лучшие игроки соревнований по фэнтези-футболу за прошлую ночь.

Это был курс игры в течение первых 80 минут. «Ювентус» доминировал со счетом 1-0 против «Юнайтед». Роналду забил, проскользнув мимо защитников, чтобы отправить залп, который оставил вратаря Дэвида Де Геа беспомощным. «Юнайтед» играли свой регулярный футбол, и мало кто думал, что может вернуться в игру.

Тем не менее, вход Маруана Феллайни в последние 10 минут перевернул все с ног на голову. Вскоре красные дьяволы прошли даже через Хуана Мату. На последней минуте игры собственный гол Алекса Сандро сделал «Юнайтед» неожиданным победителем. Он держит команду Моуринью на втором месте в своей группе ЛЧ, которые все еще работают, чтобы претендовать на следующий этап соревнований. Других сюрпризов прошлой ночью не было, так как все громкие имена, Реал Мадрид, Бавария и Манчестер Сити, сумели выиграть свои игры, не пропустив ни одного гола.

Использование звездных игроков не гарантирует успех фэнтезийного футбола

Чтобы прояснить, да, самые большие команды в соревнованиях  действительно победили. И, довольно, комфортно. Конечно, не Было бы так обидно, если бы у вас были такие игроки, как Криштиану Роналду (42 очков в FootballCoin) или Карим Бензема (48 очков).

Тем не менее, некоторые из них справились с меньшим количеством звездной силы. На самом деле, победитель вчерашнего турнира ЛЧ от FootballCoin не имел игрока выше трех звезд. Он даже включил множество бесплатных игроков, таких как Гонсало Гуэдес и Мемфис Депай. Другие варианты, такие как Джеффри Кондогбия и Александр Коларов, не самые часто выбираемые игроки, также оказались большим подспорьем в его успехе.

Наиболее выбранными игроками в соревнованиях FootballCoin за прошлую ночь был Джошуа Киммих, со статусом бесплатного игрока и стартового игрока для Баварии Мюнхена.

Что касается самого результативного игрока, то это был Рияд Марез. Алжирский полузащитник набрал 62 очка, исходя из 6-0 победы «Манчестер Сити» над «Шахтером». Марез забил один раз и управлял двумя голевыми передачами, и был выбран многими сайтами в качестве игрока в матче.

Соревнования FootballCoin возвращаются сегодня вместе с матчами Лиги Европы. Если вы думаете, что можете проявить себя в качестве менеджера фэнтези-футбола, не стесняйтесь присоединиться к двум бесплатным соревнованиям.