Ромелу Лукаку и Гарри Кейн, звезды соревнований FootballCoin Журнал FootballCoin: День 5-й

19 июня, 2018

by liz4digital

Нападающие в Премьер-Лиге находятся в центре внимания. Два из основных бомбардиров  последних сезонов, Ромелу Лукаку и Гарри Кейн, обеспечили Англии и Бельгии важные победы в первом матче на Чемпионате Мира.

Звезды соревнований FootballCoin:

Andreas Granqvist (Швеция), бесплатный игрок — 68,26 очков

Dries Mertens (Бельгия) — 44,12 очков

Romelu Lukaku (Бельгия) — 44,23 очков

Harry Maguire (Англия), бесплатный игрок — 50,04 очков

Harry Kane (Англия) — 44,86 очков

Серия матчей началась с встречи Швеции и Южной Кореи. Это была игра без особой истории. Шведы, казалось, определились создать длинные  передачи , на половине корейцев, на протяжении всей игры. Азиаты сосредоточили свою стратегию на навыках Шунг Хун-Мин- Son. В конце концов нужен был пенальти чтобы забить гол. Видео доказательства показали фол в штрафной Кореи. Андреас Гранквист забил для шведов.

Бельгия выиграла 3-0 против Панамы. «Красные дьяволы» выстроили состав  в основном из европейских чемпионов, особенно игроков  премьер-лиге. Несмотря на разницу на табло, Панама сыграла хорошую игру. Гол Бельгии ,произведен  Мертенсом произошел только в начале второго тайма.Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку одержал двойную победу, объявив о своей кандидатуре на  Золотую Бутсу.

Британский пессимизм для своей национальной сборной должен был быть подтвержден вчера вечером. Англия победила благодаря голу, забитый в последнюю минуту обычного времени благодаря Гарри Кейну.Нападающий «Тоттенхэма» также забил первый гол «Трех львов» перед тем, как тунисцы забили в штрафной после неосторожного нападения Кайла Уолкера.

Ниже мы представляем одну из команд-победителей на соревнованиях FootballCoin. Менеджер был вдохновлен сочетать платные карточки игроков, которые забили (Lukaku, Kane) с бесплатными карточками (Trippier, Forsberg).

Соревнования FootballCoin возвращаются сегодня. Зарегистрируйтесь. Продемонстрируйте свои навыки менеджера. FootballCoin вознаградит Вас.