«Арсеналу» придется столкнуться с «Атлетико Мадрид» на пути к трофею Лиги Европы

17 апреля, 2018

by liz4digital

Лига Европы объединяет две из крупнейших команд соревнований, как Арсенал и Атлетико Мадрид в захватывающем полуфинальном столкновении. В другом месте Марсель сталкивается с неожиданным RB Salzburg для места a в финале.

Никто не говорил, что это будет легкий сезон для Арсена Венгера. Учитывая, устойчивое снижение «Арсенала» в премьер-лиге, в этом году менеджер, как ожидается, поставит европейское серебро в стремлении вернуть некоторую часть энтузиазма в Эмираты.

Их дорога в финал заставит их отправиться в одну из лучших сторон турнира, Атлетико Мадрид. В 2012 году Аллели Диего Симеоне выиграл соревнование. С тех пор они прошли квалификацию в двух финалах Лиги чемпионов и дали регулярные фавориты Ла Лиги в Барселоне и «Реал Мадрид» за свои деньги в Испании.

Это будет большое испытание для обеих сторон, и захватывающий характер игры обязательно привлечет некоторый интерес к Лиге Европы, соревнование, которое часто остается в тени их более известной Лиги Чемпионов.

«Арсенал» много пострадал в этом сезоне, но Венгер явно не хочет принимать поражение. Менеджер приложил усилия, чтобы реорганизовать свою команду, и некоторые улучшения ощущаются. Они выиграли шесть из последних семи матчей. В четвертьфинале канониры  облегчили работу ЦСКА, обыграв 6-3.

Атлетико Мадрид, с другой стороны, все еще на вершине, хотя и сделали небольшой шаг назад в последние сезоны, когда они бросали вызов короне UCL. Команда заняла второе место в Ла Лиге. Такие, как А.Гризманн и Д.Годин, предлагают свои обычные первоклассные спектакли, а недавно вернувшийся Диего Коста выглядит готовым вернуться в форму, забив 3 раза в 11 играх.

В другом месте, в другом полуфинале Лиги Европы состоится встреча О. Марселя против РБ Зальцбурга/ Австрийская сторона выиграла 1: 0 в одной из игр, а другая финишировала 0: 0.

РБ Зальцбург — относительные новички на европейской арене. Они получили доступ к полуфиналам после потрясающего в матче против «Лацио» Симоны Индзаги. Зальцбург забивает три раза в течение четырех минут, выигрывая 6-5 по совокупности.

Все игры Лиги Европы будут представлены в соревнованиях FootballCoin. Присоединяйтесь сейчас, чтобы бесплатно продемонстрировать свои способности и заработать важные криптовалютные призы.