Месси и Джеко критичны к успеху Барселоны и Ромы в Лиге Чемпионов

15 марта, 2018

by liz4digital

В играх Лиги чемпионов в среду вечером Барселона и Рома вышли в четвертьфинал благодаря звездным игрокам команд, Лионелю Месси и Эдину Джеко.

Месси остается счастливым обладателем лиги в Барселоне.

Это официально! Кампанию «Челси» можно, наконец, назвать провалом, теперь, когда они вышли из Лиги Чемпионов. Победители премьер-лиги прошлого года были отброшены  Барселоной, еще раз подтвердив уверенность в себе Лионеля Месси. Аргентинец был элементом, который разделял две команды, думает Антонио Конте (менеджер Челси):

«Я считаю, что по сумме двух матчей нам немного не повезло, потому что мы четыре раза пробили в штангу. Они забивали в наши лучшие периоды игры, очень хорошо реализуя свои моменты. Мы создали много шансов, но не воспользовались ими» итальянский менеджер рассказывает BT Sport.

«Барселона» завершает Четвертьфинальный этап соревнований со счетом 4-1 в совокупности. Постоянные фавориты соревнований, команда Ла Лига узнает свое противостояние 16 марта, когда остальные команды будут собраны вместе.

«Рома», «Бавария» и «Севилья» претендуют на четвертьфинал

В понедельник,  Рома сделала достаточно, чтобы заработать квалификацию и в значительной степени должны поблагодарить их решение не продавать Эдин Джеко в трансферном окне для победы. Босниец забил единственный гол в ворота донецкого «Шахтера» в игре, в которой украинские чемпионы имели большую часть владения мячом. Джеко говорит, что на самом деле именно эти игры сохранили его приверженность планам команды Серии А.

«Я не хотел уходить из-за этой игры, весь сезон  такие игры. Мы сделали то, чего не было в течение 10 лет, и быть с сильнейшими-это источник гордости. Мы играем со всеми, мы среди восьми сильнейших, поэтому мы сильны», — сказал Дезко Mediaset Premium.

В других играх запасная команда Бавария Мюнхен сместила Бешикташ в сторону Стамбул. Немецкие чемпионы выиграли 3-1 и заработали общую победу 8-1. Во вторник также вышла «Манчестер Юнайтед» после неожиданного выступления против «Севильи», в котором команда Жозе Моуринью проиграла 2-1 в «Олд Траффорд».

Четвертьфинал игр должны  быть показаны в пятницу. Все игры Лиги Чемпионов будут представлены в соревнованиях FootballCoin. Присоединяйтесь к бесплатному шансу продемонстрировать свои управленческие навыки и выиграть важные криптовалютные призы.